Ueber Motortrade

Kontakt

Email:
info@trucktrade.com

Telefon:
+41 44 925 11 22

Whatsapp:
+41 79 685 11 22

Ueber uns

Motortrade SA ist ein eingetragenes Unternehmen in der Schweiz. Wir versuchen, die Märkte Europas, des Nahen Ostens und Afrikas zusammenzuführen, indem wir Dienstleistungen anbieten, die auf den Handel mit Fahrzeugen spezialisiert sind. Motortrade SA hat seinen Hauptsitz in Oberhasli ZH, Schweiz.

Unsere Anschrift

Motortrade SA
Buchenhagstrasse 19
8156 Oberhasli
Schweiz
Festnetz: +41 44 925 11 22
Email: info@trucktrade.com

UID: CHE-114.520.281
MwSt-Nr.:CHE-114.520.281 MWST

Parks

Schweiz, Zurich

Motortrade SA
Buchenhagstrasse 19
8156 Oberhasli
Schweiz

Nutzfahrzeug Park
Areal: 10’000 m²
Kapazität: 200 Einheiten

Schweiz, Wil

Motortrade SA
Churfirstenstrasse 54
9500 Wil
Schweiz

Auto & Nutzfahrzeug Park
Areal: 13’000 m²
Kapazität: 250 Einheiten

Togo, Lomé

ETS Amana
Zone franche
Lomé
Togo

Nutzfahrzeug-Park

Unser Team

Marko Brankovic

Verkauf

Telefon: +41 79 685 11 22
Email: m.brankovic@trucktrade.com
Festnetz: +41 44 925 11 22

Daniel Steiger

GF & Verkauf

Telefon: +41 79 334 68 73
Email: d.steiger@trucktrade.com
Festnetz: +41 44 925 11 22

 

Samir Saad

Einkauf

Telefon: +41 76 368 83 66
Email: s.saad@trucktrade.com
Festnetz: +41 44 925 11 22

Alabas Kinanah

Oberhasli Platzchef

Telefon: +41 76 589 19 92
Email: a.kinanah@trucktrade.com
Festnetz: +41 44 925 11 22

Martin Schneider

VR & Einkauf

Telefon: +41 79 431 32 25
Email: m.schneider@trucktrade.com
Festnetz: +41 44 925 11 22

Oliver A. Windlin

Buchhaltung & Verzollungen

Telefon: +41 79 739 20 12
Email: o.windlin@trucktrade.com
Festnetz: +41 44 925 11 22

Nader Sayed

ETS Amana, Lomé

Telefon: +22 899 993 444
Telefon: +22 890 016 655
Email: amanatrucks@gmail.com

Markus Böniger

Web & Social Media

Telefon: +41 79 300 44 78
Email: m.boeniger@trucktrade.com
Festnetz: +41 44 925 11 22

 

Sebastian Hugelshofer

Marketing & Kommunikation

Telefon: +41 79 406 48 74
Email: s.hugelshofer@trucktrade.com
Festnetz: +41 44 925 11 22

 

Hermann Schwitter

Überführungen & Transporte

Telefon: +41 79 610 65 28
Festnetz: +41 44 925 11 22

Fritz Burger

Überführungen & Transporte

Telefon: +41 79 417 46 31
Festnetz: +41 44 925 11 22
Top