TRUCKTRADE.COM – BEST TRUCK DEALS

Kontakt


Rechnungsanschrift

Motortrade SA
Buchenhagstrasse 19
8156 Oberhasli ZH
Switzerland

UID-Nr.: CHE-114.520.281
MwSt.-Nr.:CHE-114.520.281 MWST

Truck Park Oberhasli

Besuchen Sie uns an unserem Standort in 8156 Oberhasli und entdecken Sie unser aktuellstes Angebot an gebrauchten Lastwagen.

Buchenhagstrasse 19 / 21
8156 Oberhasli ZH
Switzerland

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag: 07:30 – 12:00 13:00 – 17:15
Samstags: nach Absprache

Standort Niederglatt

An unserem zweiten Standort im Zürich Unterland haben wir ein attraktives Sortiment von Auflegern.

Seeblerstrasse 5
8172 Niederglatt ZH
Switzerland

Truck Park Lomé

Wir bedienen seit langem Kunden in West Afrika. Lomé ist ein idealer Ausgangspunkt.

ETS Amana
Zone franche
Lomé
Togo

UNSER TEAM

Daniel Steiger

GF und Verkauf

Telefon: +41 79 685 11 22

Festnetz: +41 44 925 11 22

Email: d.steiger@trucktrade.com

Sprachen: Deutsch

Martin Schneider

GF und Einkauf

Telefon: +41 79 431 32 25

Festnetz: +41 44 925 11 22

Email: m.schneider@trucktrade.com

Sprachen: Deutsch, Englisch

Marko Brankovic

Verkauf

Telefon: +41 79 685 11 22

Festnetz: +41 44 925 11 22

Email: m.brankovic@trucktrade.com

Sprachen: Deutsch, Englisch, Serbisch

Abbas Kinanah

Platzchef Oberhasli

Telefon: +41 76 589 19 92

Festnetz: +41 44 925 11 22

Email: a.kinanah@trucktrade.com

Sprachen: Deutsch, Arabisch

Samir Saad

Verkauf Arabien & Einkauf

Telefon: +41 76 368 83 66

Festnetz: +41 44 925 11 22

Email: s.saad@trucktrade.com

Sprachen: Arabisch, Deutsch

Riela Minkova

Verkauf Balkan & Einkauf

Telefon: +41 44 925 11 22

Festnetz: +41 44 925 11 22

Email: r.minkova@trucktrade.com

Sprachen: Deutsch, Englisch, Bulgarisch, Serbisch

Oliver Windlin

Buchhaltung & Controlling

Telefon: +41 79 739 20 12

Festnetz: +41 44 925 11 22

Email: o.windlin@trucktrade.com

Sprachen: Deutsch, Französisch, Englisch

Markus Böniger

Web & Social Media

Telefon: +41 79 300 44 78

Festnetz: +41 44 925 11 22

Email: m.boeniger@trucktrade.com

Sprachen: Deutsch, Englisch

Andreas Niegot

Werkstatt, Überführungen

Telefon: +41 44 925 11 22

Festnetz: +41 44 925 11 22

Email: info@trucktrade.com

Sprachen: Deutsch, Polnisch

Hermann Schwitter

Überführungen

Fritz Burger

Überführungen

Krum Aleksandrov

Überführungen

Sebastian Hugelshofer

Kommunikation

Telefon: +41 79 406 48 74

Festnetz: +41 44 925 11 22

Email: s.hugelshofer@trucktrade.com

Sprachen: Deutsch, Englisch

Nader el Sayed

Sales West-Afrika

Festnetz: +22 890 016 655

Telefon: +22 899 993 444

Email: amanatrucks@gmail.com

Sprachen: Englisch

Used Truck Newsletter

Täglich exklusiv die neuesten Trade -Ins

Schreiben Sie sich in unserem Truck Newsletter ein. So erhalten Sie täglich die neuesten Fahrzeuge bequem per Email und verpassen keinen Deal!

https://staging.trucktrade.com/datenschutzerklaerung/

Einschreiben